Главная
Каталог
Сервисный центр
Обратная связь
Координаты
Вакансии
Каталог arrow Потоковый ввод документов arrow Обновление драйверов TWAIN для сканеров Panasonic
Телефон: 8 (495) 648-68-05
Обновление драйверов TWAIN для сканеров Panasonic
Компания Panasonic, прислушиваясь к пожеланиям своих клиентов, выпустила обновление драйверов TWAIN для потоковых сканеров.

   Нередко мы сталкиваемся с ситуацией, когда, работая с россыпью документов, укладываем их в папку «вверх ногами». В дальнейшем при сканировании оператору приходиться перебирать эту пачку бумаг, проверяя ориентацию каждого листа, чтобы в дальнейшем было удобно работать с электронной версией документа. Обновление драйвера для сканеров Panasonic позволяет работать с такими россыпями без участия оператора в сортировке бумаг.
Также новый функционал позволяет сканировать расшитые книги, когда на одном листе располагаются две страницы – лист делится и сохраняется постранично. И, наоборот, теперь при сканировании отдельных документов две страницы можно сохранять на одном листе.
  Для работы с планшетными сканерами добавлена функция определения количества документов и разделения их по страницам. Т.е. на планшете можно отсканировать одновременно несколько документов и сохранить их как отдельные страницы.
  Для получения новой версии драйверов, просим обращаться к менеджерам отдела потоковых сканеров.

 

 
< Пред.   След. >
1998-2024 Компания Скан
Rambler's Top100